odds and ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » odds and ends » Божественный глас » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как ажиотажа на первый квест я не заметил, спрашиваю уже тут и это обязательно:

-Необходима ли нам квестовая система, где игроки будут сами отмечаться в понравившихся сюжетах, либо проводить именно активный мастеринг с внезапным вклиниванием персонажей в сюжеты?

0

2

а я тут сразу вклинюсь - а что, одно другому мешает? Пусть кто-то играет по квестам, где игроки сами будут записыватьтся и вести действие, а кто-то с активным участием ГМ. Моему персу так вообще без ГМ сложно, потому как не в курсе идей по обелискам, так что для меня вопрос как-то даже не релевантен.
В прошлом была человеком активно ведущим квесты. Делать это могу. Как и придумывать, и устраивать мировые войны XD Но достало, потому как знаешь всё действие заранее.

Считаю что обе системы могут вполне мирно сосуществовать.

0

3

Ну я даже не знаю. У меня, в принципе, уже есть сюжетная основа - что и зачем я хочу сделать, так что вряд ли у меня вообще получится участвовать в каких-либо квестах.

но, в принципе, стоит )

0

4

Все это к тому, чтобы не вывешивать действующие квесты, а сразу постами всем подлянки делать)

0

5

Обелиск написал(а):

Все это к тому, чтобы не вывешивать действующие квесты, а сразу постами всем подлянки делать)

Заааа *мурчаще* подлянки и внезапности Х)

0

6

Обелиск написал(а):

Все это к тому, чтобы не вывешивать действующие квесты, а сразу постами всем подлянки делать)

я тоже за внезапность.

0

7

Обелиск
а, я тогда за : D

0

8

Обелиск написал(а):

а сразу постами всем подлянки делать)

за!

0

9

Ну все тогда, держитесь!

0

10

ура!

0


Вы здесь » odds and ends » Божественный глас » Квесты