odds and ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » odds and ends » Площадь совета » Предложения и идеи


Предложения и идеи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этой теме можете смело предлагать свои идеи как по самому устройству мира, так и по различным игровым моментам, квестам, организациям.

0

2

Итак, игры мы еще не начали, о лично у меня уже назревает вопрос к дорогим собравшимся.
1. Господадамы, стоит ли создавать разнообразные акции - упрощенный прием по упрощенной анкете для нужных персонажей, там короля, других представителей сильных мира сего?
2. Стоит ли придумывать  старт-анкеты все на тех же нужных  персонажей?

0

3

Обелиск
Второе, думаю, можно реализовать, а вот первый пункт мне решительно не нравится)

0

4

Стоит ли заключать все аватары в рамки, которые вы могли видеть у администрации и в темах с расами и бестиарии?

0

5

согласен
только вот, что делать с теми, кто любит круглость и овальность?)

0

6

Сигард Изгвар
вот я и заметил, рамки у нас с округленными краями.

0

7

Обелиск
я вообще про овальность - см. мой аватар =)

0

8

Сигард Изгвар
да я понял, ладно, этот вопрос будем решать, когда игроков наберется побольше.

0

9

Квест - это всегда хорошо. От него можно и начать плясать по собственным задумкам и реалиям. Я за квест! :)

0

10

Мне бы тоже хотелось бы поучаствовать.
Надеюсь, могу я оказаться в нашей столице? х)

0

11

А это... можно сократить время меж сообщениями? непофлудить Не слишком удобно(

0

12

Кавиль
Нет, это уж настройки сервера, на всех сайтах майбб так.

0

13

Обелиск
это настройки форума
Администрирование -> Группы -> пользователи -> Задержка при добавлении сообщений

Отредактировано Ашшедар (2011-12-12 15:40:40)

0

14

Обелиск
В том-то и дело, что на всех майбб задержки нету :))

0

15

А можно в Диморе сделать тему "Пропусной пункт"? Ну там где выдаются пропуски.

0

16

Кавиль
и на этом тоже)
Можно, но это в следующий раз - в ЛС.

0

17

Обелиск
А, окай.
Пасиба за всё-всё :)

ПСы: может тогда удобнее сделать отдельную тему, что бы там, хм, "заказывать" игровые темы?)

0

18

Кавиль
Мне, правда, удобнее на почту)

0

19

Обелиск
А, окай :)

0

20

тема: Пропускной пункт

0

21

Закнал Авиль
Гугль Хром радует глаз как и всегда :)

0

22

Закнал Авиль
Это временный баг, уже такое было,только не в таблице, а в темах -все потом прошло.

0

23

Да, кстати, насчет квестов. Есть у меня предложение, правда, масштабное немного х)

0

24

Все же сами говорили, что луче бы внезапных таких квестов сделать, разве нет? Если да - заказ на ГМ и сбацаем)

0

25

Шшел
пишем какой масти нужен квест, постараюсь сваять быстренько.

0

26

Шшел написал(а):

Я не совсем то имела в виду. Хотелось бы квест для не персонажа. А то сейчас игра больше напоминает бродилку.

не совсем понимаю твоей мысли квеста для не персонажа, но могу предложить квест - охота на диву) может кто возьмется поймать "русалку", топящую корабли

0

27

Шшел написал(а):

Дело в том, что категорически не люблю играть с ГМ. Поэтому и хотела, чтобы создался какой-то квест, где мне можно было бы приткнуться к кому-то из персонажей, но не просто аля встретил- поболтал, а с какой-то целью.

Вот я тоже хочу что-то подобное)

0

28

У меня такое маленькое предложение. Квест - в нем участие совсем не обязательно, а для тех, кто желает развлечься. Сразу предупреждаю - тут будет всемогущий и любимый ГМ, вернее, его вмешательство. Не боитесь - милости просим. х)

тык х)|Закрыть

В чем задумка? А в том, что каким-то боком (каким - придумаю) пробудилась древняя энергия, которая, в свою очередь, разбудила проклятье некоторого артефакта, когда-то созданного союзом некроманта и тайного племени драконов.
Итак, магия пробудилась вместе с артефактом, следовательно, проклятье стало потихоньку расползаться по Империи. Но коснулось оно далеко не всех, да его и практически никто не замечал. Каким образом заклятье выбирало тех, кто окажется в его власти - неизвестно никому. Как оно будет действовать? Те, кто подвергнется ему, окажутся в своеобразном литаргическом сне, по-другому - в некой коме. Они будут живы, однако сами будут пребывать совсем не там, где пребывает их материальная форма. Так что это своеобразный сон, но весьма длинный.
"Избранные" попадают в лабиринт. Непростой, конечно, хотя выглядит он как обыкновенный - зеленая изгородь, множество ходов и тупиков...Но не все так просто. На пути наших героев будут встречаться разные опасные существа, временами им самим неизвестные. Для чего они там? Для охраны. Охраны артефакта, чей призыв слышат герои.
Таким образом, их сознание находится в другом мире, но это совсем не иллюзия. Выберется из лабиринта тот, кто найдет артефакт. А чем еще будут вознаграждены герои? Проверьте. ; )

Жду комментариев, и если одобрите, выставлю полное для записи.)

0

29

Идай
Извиняюсь за задержку, рассмотрю завтра (ибо это что-то с чем-то, клятая аккредитация в универе, и только второй и ЧЕТВЕРТЫЙ курс!).

0

30

Обелиск
Хорошо, да я и не тороплю :З

0


Вы здесь » odds and ends » Площадь совета » Предложения и идеи