odds and ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » odds and ends » Божественный глас » S.O.S. - вызов GM на дом


S.O.S. - вызов GM на дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вдруг у вас встала игра, потерялся партнер или жизненно необходимо вмешательство какой-нибудь редиски-нехорошего человека либо же наоборот доброго саморитянина или может быть монстра из бестиария, да хоть кого, оставляяйте свою заявку ниже.
Для этого нужно просто оставить ссылку на тему, где вы играете, список участующих игроков, погоду, время и краткое описание предшествующих событий, дабы GM мог быстрее ознакомиться с происходящим до более тщательного изучения игры. Так же можете оставить пожелания какого именно персонажа/ей вы хотели бы видеть.

Код:
[b]Ссылка на тему:[/b][url=http://............]название темы[/url]
[b]Участники:[/b]
[b]Погодные условия:[/b]
[b]Временной портал:[/b]
[b]Краткое описание событий:[/b] 2-3 предложения, что посчитаете нужным.
[b]GM:[/b]

Гейм-мастера, взяв понравившуюся вам заявку, отпишитесь так же в этой теме, дабы застолбить игру.
Может случиться и так, что в игру вмешаются несколько гейм-мастеров, которым понравится заявка. Это этолько приветствуется.

Всем приятной игры и времяпрепровождения.

0

2

Ссылка на тему: Подвал
Участники: Ашшедар, Кавиль.
Погодные условия: солнышко, тучки, может быть немного хмуро, но не более.
Временной портал: нынешнее время. День выдачи пропусков в столицу.
Краткое описание событий: относительно небольшая потасовка в обители ордена, прямо в момент выдачи пропусков. То, что следует отыграть после этого я скину ГМу, который возьмётся. Хочется много треша и мешок несправедливости на сдачу.
GM: был Обелиск, но он куда-то пропал : (

Отредактировано Кавиль (2012-02-13 12:54:52)

0

3

Кавиль
никуда не делся, отыгрыш продолжается с возможным рабством, как было обговорено.

0

4

Ссылка на тему:Дорога через джунгли
Участники: Каэль, Сигрун
Погодные условия: Джунгли, день, жара, воздух стоит.
Временной портал: 1 неделя Цикла зарождения Тиволя.
Краткое описание событий: Итак, предполагалось, что на змеином острове Сигрун нагнал один из "Псов Империи". Лучник. Он намеревался взять живой, но собирался подстрелить орфа, путешествующего с травницей. Однако в последний момент тот отскочил и стрела проткнула предплечье самой Сигрун. Орф кинулся в погоню за нападавшим и успел разодрать ему щиколотку. Однако лучнику удалось таки скрыться, из-за вмешательства Каэля и ко. Это предыстрория рассказанная в моём посте. Прошло полтора суток, предполагается повторная попытка нападения через пару постов от меня и от Каэля.
Примечание - если Обелиск против Пса империи, это может быть кто-то другой, кто угодно
Примечание 2 - стралка могут и убить  в потасовке.Примечание 3 - он может нанять местных бандитов за неплохую сумму себе в помощь, потому как он всё-таки ранен.
GM: ---

0

5

Сигрун
Завтра отпишу вам пост, ибо сегодня, увы, исчезаю с просторов интернета)

0

6

Идай
Спасибо за отклик, но ГМ нужен ещё через пост (1 мой хотя бы) так что после того как я отпишу)

0

7

Ссылка на тему: Лавка "Товары Севера"
Участники: Ашиль Скилар
Погодные условия: +15, холодный ветер
Временной портал: 2 часа ночи, Колль
Краткое описание событий: Ночь, все спят. С утра кому в шахты, кому на службу - смену принимать, а кому и у прилавка стоять. И вот раздается стук в дверь. Кто же посмел потревожить покой честных людей?
GM: собственно нужны хозяева лавки: муж, жена и дочь. Одного ГМ достаточно. Я бы и сам одним постом отыграл покупки, но в столь поздний час появление странного человека...

0


Вы здесь » odds and ends » Божественный глас » S.O.S. - вызов GM на дом