odds and ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » odds and ends » Божественный глас » Темные времена


Темные времена

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Йавинн
предлагаю сделать опрос и разъяснить все плюсы и минусы, пусть люди решают, а не мы в конце-концов) хотя по всей видимости, кому надо, тот уже тут и отписался, остальные отмалчиваются.

0

32

Ашиль Скилар
я тоже так думаю, к тому же чистка у нас прошла - надо бы сносить парочку -другую.

0

33

Мне всё равно на то каким образом будет вестись игра и будет ли она камерной или открытой.
Главное, что бы была возможность играть.

0

34

Решение принято.
Первое  - игрокам форума разрешается создавать эпизодических, квестовых или постоянных НПС в неограниченном количестве.
Второе - сюжетная линия игры (основные квесты и проч.) будут вестись арками по локациям, то бишь, определенным сюжетными ветками, доиграв одну из которых игроки в праве  начать следующую с совершенно другим направлением.
Третье -игроки, не желающие участвовать в основных арках -могут смело играть сами с собой или в любой момент присоединяться в действующей арке ( сюжетной линии).
В ближайшее время будет вывешен список уже действующих арок и список героев, необходимых на них.  Игроки в праве без  разрешения администрации создавать НПС нужных сюжету.

+1

35

Йавинн
палево делать лишние действия, поэтому с этого акка напишу.
честно, я не вижу смысла в этом проекте, а точнее в своем присутвтии здесь - не в кого вливать свои силы, не для кого что-либо творить и придумывать. те, кто есть свободный, даже играть начинать не хотят. эти люди даже не пинаемы. сколько можно то? чего ждут? меня это дико выводит из себя, а злиться эмоций уже нет, одно недоумение, впрочем оно было и изначально) впервые с таким сталкиваюсь
не люблю тянуть что-то, в чем не уверен. есть ли смысл присутствия и всех замуток Братства? теперь я у тебя спрашиваю и у остальных тоже х) я потерял надежду. что делать то будем, Изя?
обидно, право слово. хотя нет, не обидно, а именно печально, что идеи не воплотятся в жизнь и нетолько мои, но и твои, несколькими больше, несколькими меньше в моей голове то. а да и ладно =) пичаль.

пысы это Ашиль Скилар, второй и единственный в непутевости с шилом в заднице здесь админ

Отредактировано Гулдар Верин (2012-04-02 11:05:50)

0

36

Гулдар Верин
У меня тоже постепенно появляются такие мысли.  Мне уже полгода обещала взяться за дело Ильрик, потом и Алиса ( ну ты знаешь, наверное, о ком я). Именно эти люди составляли текстовую и графическую часть, хотя, я тоже руку приложил.
Дело в том, что заставлять кого-то насильно играть -смысла нет, кто хотел бы и кому было бы интересно- давно бы уже играли,а тянуть, да,  можно смело уползать.

0

37

Обелиск
печально-печально, что два создателя из трех бросили проект
так что, получается закрывать игру будешь или как?

Обелиск написал(а):

а тянуть, да,  можно смело уползать.

0

38

Гулдар Верин
скорее всего, играть так -не дело.

0

39

даже приболеть нельзя... ну как дети малые...
жаль что все так повернулось.
если уж админы разочаровались в своем сайте, то игра не стоит свеч. а раз так, то и мне тут делать нечего. пойду воскрешать свою ролевую...

0


Вы здесь » odds and ends » Божественный глас » Темные времена