odds and ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » odds and ends » Площадь совета » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если не хотите начинать игру самостоятельно, обратитесь сюда - кто-нибудь обязательно захочет составить Вам компанию.

P.S. Потерявшие актуальность посты будут удаляться, дабы не путать игроков, пребывающих в поиске.
Как именно устарели посты? Да все очень просто. Люди нашли друг друга и получают вовсю удовольствие от игры. Так пожелаем же и вам как можно скорее найти приключений на свою попу =).
С уважением, Ашиль.

0

2

Ищу партнёра/партнёров на игру. Собственно, в идеале "Пёс Империи", у меня уже есть идея старта. А так могу начать с любым игроком. Куда лучше, если мы начнём игру как-нибуь не стандартно (встретились-заговорили). Например мы можем обыграть, что уже не первый день путешествуем вместе (лесные дороги опасные, травница может пригодится, даже в паке с орфом Х), и стартовать с того, что сидим и разводим костёр на опушке (если вы ещё не начинали игру), а к нам нагрянули разбойники/прибежал голодный медведь/вода закончилась, а ночь на дворе Х) и тому подобное.

0

3

В силу изменившихся в игре обстоятельств - снова ищу партнёра на игру. Пожелания те же, что и выше.

0

4

Сигрун
в ближайшее время должны поступить охотники, пока вроде пишут анкеты.

0

5

Обелиск
Ок, буду ждать их)

0

6

Сигрун
Так получилось, что мой партнер по игре ушел, поэтому я ищу, с кем поиграть. Только вот проблема - мой персонаж на змеином острове, а это делековато(
Спланируем как-нибудь совместную игру?

0

7

Господа, игровое время построено таким образом, что вы сами решаете,  какой день недели и время суток вам играть, поэтому герой вполне мог переместиться.

0

8

открыт совершенно для любых предложений

Отредактировано Гулдар Верин (2012-03-28 00:52:45)

0

9

Гулдар Верин
предлагаю связаться с Кирисидой Стрендвинд -она давно ищет партнера для игры.

0

10

Йавинн
написал, уже 5 дней ни ответа, ни привета.

в общем, если кто хочет интересной игры и не боится трудностей, ибо мой персонаж немой и лишен навыков социализации, зато нестандартные забавные реакции-ситуации и все проч обещаю, то готов составить компанию и выделить время.
если нет, ну так нет. невелика потеря.

второй админ потерял надежду на активность игроков оного форума

Отредактировано Гулдар Верин (2012-04-02 10:54:43)

0


Вы здесь » odds and ends » Площадь совета » Поиск партнера по игре