odds and ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » odds and ends » Площадь совета » Вопросы от гостей и игроков


Вопросы от гостей и игроков

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Возникли вопросы? Обращайтесь, ответить Вам может как администратор, так и любой житель форума.

0

2

Добрый день возникла пара вопросов:
1. Сколько дней добираться из Стейннмуна в Вальгард пешком и верхом? 
2. Как получить пропуск в Вальгард если я из чумного города?

0

3

Здравствуйте, с удовольствием отвечу.
1. Через  леса у Грис Моор около трех дней пешком, ну, верхом, соответственно меньше, в зависимости от лошади.
2. Пропуск получить можно в Диморе, в резиденции ордена, только обойдется он в кругленькую сумму, к тому же, если вы из чумного города.

0

4

Доброго времени суток =)
Очень заинтересовала ваша ролевая) Перед регистрацией появилось пару вопросов:
1. В этом мире есть некроманты? (плохо искала статью про магию х)
2. Если есть, то можно стать мелкой правительницей какого-нибудь отдаленного городка людей? Если некромантов нет, то из какой расы логичнее взять темную, жестокую, странную женщину?

0

5

Приветствую.
Да, некроманты есть и они объявлены вне закона. Думаем над тем, чтобы ввести определенный орден этих магов.
Отдаленных городков не так уж и много, из людских - это Колль, ну или небольшие и поселения в две-три семьи, которые на карте не отмечены. С другими расами сложнее, ибо они более территориальные и отдельных правителей правителей по городам у них нет.
Темных же жестоких женщин полно среди расы дроу (кстати, они тоже могут быть некромантами) -подробнее в описании рас, существуют у этого народа и так называемые, Дома, семьи, которые заведуют какими-либо отраслями, во главе всегда стоят женщины.

0

6

Ох, не люблю я этих темных эльфов х)
А если я возьму человека-некромантку и буду править небольшим поселением (вроде как в нашем мире поселок городского типа)?)

0

7

вряд ли, народ бы давно уже сообщил об этом, все-таки армии имперской больше, чем та, что может быть в небольшом городке. Хотя, если эта женщина была из аристократического племени и вышла замуж за графа или герцога, что управляет каким-то поселением, может ее муженька уже давно никто не видел или что-то в этом роде, а нового не успели назначить.

0

8

Спасибо за ответы)) буду думать)

0

9

К тому же, если ничего так и не придумаете, скоро будут вывешены концепты на нужных персонажей.

0

10

Добрый день. Заинтересовала ваша ролевая (к слову, дизайн отличный!). Хотелось бы у вас поиграть. Скажите, насчет драконов – будет ли представителю этой расы обеспечено активное участие, а не просто сидение в горах или на болоте? Не хотелось бы оставаться в стороне от главных событий игры.

0

11

До
добрый день, спасибо за добрые слова =)
Для каждого игрока/группы игроков будут создаваться квесты, некоторые из них уже имеются (например, на тех персонажей, что заявлены по старт-анкетам), так что не бойтесь, скучать Вам не дадим =) Более подробную информацию, если я вдруг что не договорил, Вам ответит глав. админ, Обелиск, который скорее всего, к сожалению, будет только к вечеру по МСК.

0

12

До
Нет уж, я появился пораньше)
Итак, очень приятно слышать позитивные отзывы в свой адрес, от себя лишь могу сказать, что активность игры за дракона будет зависеть и от самого дракона. Сегодня будут выложены еще кое-какие персонажи в "портретах", дракон, а точнее дракониха там точно будет.

0

13

Спасибо за ответы. Тогда подожду появления нового персонажа в «портретах», может, мне он подойдет.

0

14

Можете уже наблюдать -  Исторические портреты

0

15

Здравствуйте, товарищи. =)
Мне пришлась по нраву ваша ролевая. Дизайн приятный, глаза не режет. Все расписано, да и, мне кажется, народ пойдет.
Хотелось бы побыть у вас в шкуре дракона. Возьмете?)

0

16

Вот уже второй желающий, возьмем, конечно, пока набор на них не закрыт, но, замечу, роль дракона довольно трудная, а так - добро пожаловать)

0

17

Понимаю, что трудная, но ничего - выберемся)
Думаю, на днях получится к вам зайти.
Ждите)

0

18

Будем ждать в таком случае)

0

19

а есть какие-нибудь требуемые роли? ну там король/королева/злодеи/рыцари?

0

20

На данный момент не много, но - Исторические портреты

0

21

Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, возможно ли создание персонажа - эльфа - который был бы найден отрядом "Танцующих с ветром" ребенком близ лагеря, что расположен в Лаэр Эрде. И взят под опеку одним из бравых воинов, который имел предположение, что мальчик может принадлежать к побочной ветви семьи Таллионов и быть прапраправнуком самого Сайрона либо Орбелейна (еще до того, как его прокляли)?

0

22

Хм, ну то, что ребенка могли взять - само собой, но вот такие предположения чреваты. Если вы сумеете   аргументировать это в анкете, то почему бы и нет. Хотя родству с Сайроном никто не обрадуется.

0

23

Собственно, родство будет не подтвержденным и не будет играть особой роли. Оно выступит в качестве повода для того, чтобы вояка взял его на поруки и начал им заниматься, он не станет воспитывать его для того, чтобы он однажды предъявил свои права на трон, он ему даже об этом не скажет. Вполне возможно, что в результате своих изысканий он поймет, что ошибался и успокоится.

0

24

Что же... Почему и нет, побаиваюсь, что эльфов у нас пока маловато, но тем не менее -персонаж должен выйти интересным, если вы хорошо понимаете, как живет у нас старший народ.

0

25

Я прочитал всю информацию, представленную в разделе "Библиотека". К тому же, подобного рода предположения старого эльфа, которыми он мог поделиться с близким другом, вполне могут стать фундаментом для какой-нибудь сюжетной линии либо персонального квеста.
Еще один вопрос: форма имени эльфа свободная или необходимо учитывать какие-либо правила?

0

26

обратитесь к шаблону анкеты, после самого кода и формы представлен мануал с именами и прочим.
Шаблон анкеты

0

27

Спасибо за ответы и отсылку к полезной информации. Спешу зарегистрироваться и представить результат своих творческих трудов)

0

28

Будем рады видеть представителей высшего народа)

0

29

Акиндйн Арарендорский
Можно, конечно, честно говоря, не успел поковыряться в настройках, чтобы можно было самому менять.
Капитан в день может  ( без учета взяток и случайных дел, незапланированных) получать  до 50 аудов, более-менее. Все-таки, должность управленческая, да не где-нибудь, а в столице.

0

30

Акиндйн Арарендорский
Да, если вы еще и орденоносец - побираться Империя вам не даст)

0


Вы здесь » odds and ends » Площадь совета » Вопросы от гостей и игроков