odds and ends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » odds and ends » Площадь совета » Вопросы от гостей и игроков


Вопросы от гостей и игроков

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Каэль
Нет вы просто сообщаете, чтобы вы хотели видеть  погоню, мирное разбирательство, столкновение с какой-либо фракцией и тому подобное.

0

212

Обелиск
хорошо)

0

213

Можно спросить, альвы совсем не могут быть темноволосыми и носить одежду больше подходящую людям, например плотные мантии в пол, учитывая особенности профессии?

0

214

Эстер ди Морро
вы альвом быть хотите? Может для начала ознакомитесь с этим? Кликай

0

215

Эстер ди Морро
про волосы написано в описании -они могут быть темно-русыми, а мантии в пол не являются показателем людской одежды, помните, как одевались эльфы в том же Властелине колец - вот это оно и есть эльфийское. И да, имя у вас пока не альвийское.

0

216

По ходу написания квенты возник вопрос - какие леса преобладают на юге Империи и какая живность там водится? Я имею в виду не авторских, а обычных животных. Климат? Сколько примерно градусов зимой, а сколько летом.

0

217

Обелиск
А если, скажем, альв использует лишь имя и фамилию, пока живет в империи?)

0

218

Прячущий-Глаза
сейчас у нас начало лета, можете пронаблюдать погоду, зимой там не меньше нуля. Климат там теплый, но не тропический, летом температура может и до 40 подыматься, земля там черноземная, довольно сыро. Животные именно на Юге Империи, а не на острове -  волки, дикие кошки, ближе к пустошам, шакалы, олени, дикие лошади. В лесах лисички, зайцы, кабаны, медведи, но они, скорее всего, меньше, чем те же северные их собратья.
Эстер ди Морро
а вы в курсе, что с альвами у людей война?

0

219

Обелиск
Ну черт, я если честно по сюжету так, глазами пробежалась... Просто я гляжу, эльфийские локации совсем неактивны, а в одиночку играть как-то не очень)
Что же, попробую что-нибудь придумать) А полукровки могут жить в Империи?

0

220

Обелиск, благодарю.
И ещё момент - можно ли южанину было завербоваться на воинскую службу на севере? Новичков сразу отправляют в бой, как пушечное мясо, или обучают?
Насколько серьёзное преступление - дезертирство?

0

221

Эстер ди Морро
полукровки могут, но опять-таки, почему получилась полукровка эльф-человек, надо обосновать.
Прячущий-Глаза
на севере есть "Союз" довольно масштабная организация, в нее может вступить любой желающий, там обучают.
Если же вы имеете ввиду армию Империи, то тут сложнее, просто объясните, почему персонаж попал в Северные земли с Юга. Да, и там тоже обучают, конечно, гораздо хуже, да и обмундирование не очень, а дезертирство карается, скорее всего, позором и сотней ударами плетью,если не ламией ( тоже плеть, но с криками на конце).

0

222

Обелиск
А банальная любовь до безумия не пойдет?)

0

223

Обелиск написал(а):

Если же вы имеете ввиду армию Империи

Именно её)

Обелиск написал(а):

просто объясните, почему персонаж попал в Северные земли с Юга.

Бродил, странствовал. Потом познакомился с парнем, тот бы военным. Тот нарассказывал бредней про армию, ну молодой, горячий, романтичный, поверил и пошел.

Обелиск написал(а):

Да, и там тоже обучают, конечно, гораздо хуже, да и обмундирование не очень

Это мне и надо.

Обелиск написал(а):

, а дезертирство карается, скорее всего, позором и сотней ударами плетью,если не ламией ( тоже плеть, но с криками на конце).

Ну он же не дурачок, возвращаться с лапками к верху к командиру.
Это я к тому, объявят ли дезертира в широкий розыск?

Отредактировано Прячущий-Глаза (2012-02-23 17:59:31)

0

224

Эстер ди Морро
про имя имеется ввиду по большей части то, что у нас уже есть девушка по имени Эстель де Моро, ссылку на ее анкету как-раз-таки Муннарок вам и предоставил.
И вам придется его менять все равно, даже если захотите оставить имперское.
и любовь до потери пульса среди враждующих рас вряд ли получится, менталитет не тот. но не утверждаю.
делайте лучше альвийку, не надо полукровок (не престижно), их итак у нас много, а вы будете первая =)
вы же просто можете отправиться в тот же имперский город или пересечься с кем-то на нейтральной территории, необязательно сидеть в эльфийских локациях. тут уж мы вам что-нибудь организуем, тот же квест.

0

225

Ашиль Скилар
Ну блин, имя же слишком длинное получается...
Надеюсь можно будет сменить лишь фамилию?) Ээх, не знала-не знала, хотя в моей фамилии ударение ставится на первый слог)

0

226

Эстер ди Морро
вы хотите играть эльфийку, как я понимаю. или кого? если ее - таковы уж правила и менталитет каждой расы - у всех свое. возьмете кого-то другого, тоже придется выбирать имя по мануалу для написания анкеты. кстати, ознакомтесь с ним, если еще не прочли. найти можно в теме с шаблоном анкеты, следующим постом.
меняйте фамилию, в конце-концов везде могут быть тезки) но самой то вам неужели не хочется быть уникальной, а не как все? ибо все-таки слишком сильно и созвучны ники, и похожи между собой, а если еще и полукровка будет, так вообще. хотя мы ставим сейчас ограничение на полукровок, уж больно их много в последнее время.

0

227

Ашиль Скилар
Ну фамилию я естественно сменю)
И еще последний вопрос: может ли эльф или полукровка (альв+человек) заниматься торговлей зельями в Империи?

0

228

Самим нельзя локации создавать? Хочу в  Сванвейге начать в доках, а там только улочки =3

0

229

Эстер ди Морро
может.
Что касается любви родителей -посмотрим, как опишите, так и будет)
Каэль
желаемые локации отправляем в личку мне, это даже в правилах описано.

0

230

Дня доброго =)
Мимокрокодил честно прочитал информацию о Братстве крови, но, к своему стыду, так и не понял, чем оно занимается, кого берет в свои ряды и каким образом. Мимокрокодил будет очень рад, если вопрос прояснится =)

0

231

Мимокрокодил написал(а):

Дня доброго =)
Мимокрокодил честно прочитал информацию о Братстве крови, но, к своему стыду, так и не понял, чем оно занимается, кого берет в свои ряды и каким образом. Мимокрокодил будет очень рад, если вопрос прояснится =)

не спец в этом вопросе, но насколько мне известно:
- Братство Крови состоит в основном из вампиров иногда и оборотней
- Братство борется с Империей за свое выживание (все-же люди стремятся перебить всех вампиров и упырей, а вампиры считают, что они по прежнему являются людьми, больными но людьми)
- На данный момент большая часть Братства перебита, а уцелевшие вампиры и оборотни скрываются (некоторые члены Братства предоставлены здесь )

Надеюсь, я смог прояснить ситуацию.

0

232

Муннарок, благодарю, более-менее.

0

233

Муннарок
спасибо)

Мимокрокодил
как глава Братства безумно рад видеть здесь претендента в наши ряды)
та информация, что выставлена в организациях - это то, что было когда-то, до падения.
На данный момент Братства якобы не существует, ибо всех членов по идее убили и саму резиденцию разрушили еще в 1056 году.
На данный момент в Братстве только 4 истинных члена плюс сам патриарх - лидер, которого между собой принято называть Мастером. Для каждого истинного члена Братства есть свое задание лично от патриарха.
Это 2 вампира-монаха, оборотень-полукровка и дроу.
Любой желающий может помочь Братству, но на него еще нужно выйти, ибо оное якобы не существует. Это уже надо искать лазейки через членов, либо же вас кто-то из них как-раз-таки завербовал.
В само Братство попадают после обряда, каков он не угадаешь - всегда разные условия. И никто из новичков не видел, да и не увидит, как выглядит Мастер на самом деле, знают только имя - Ашиль Скилар.

Не знаю, как остальные вампиры, но сам патриарх давно уже не считает себя человеком, он жаждит уничтожить тиранцев, подчинить их себе и все прочее их этого вытекающее. К этому деятельность Братства и идет.
Для них будет свой общий квест (убийство Мастера) и планируется весьма активная игра, ибо замутов много и на каждого задумана своя фишка. Я как админ и глава этой организации ни за то не оставлю своих людей без дела и игры. К тому же вполне возможно, что Братство будет более плотно сотрудничать с Культом Ринса, ибо пока что их цели одинаковы.
Лучше обращайтесь ко мне в ЛС или стучите в скайп dukecockroach, там уже буду отвечать именно на ваши вопросы, ибо я не спец в объяснениях по общей сути, могу уйти не туда в размышлениях).

0

234

Просьба удалить профиль Сольвейг.
Ашиль, мои извинения - ну никак, совсем никак.

0

235

Мимокрокодил
ничего страшного) что ж поделаешь. Выдастся свободное время, возвращайтесь =) роль за вами все равно останется, я не буду вводить ее в заявки.

0


Вы здесь » odds and ends » Площадь совета » Вопросы от гостей и игроков